Главная » Статьи » Спорт и отдых

В разделе материалов: 945
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 ... 94 95 »

Стал известен окончательный состав «Гонки чемпионов» и «Приза губернатора области», которые пройдут в Тюмени 9 и 10 апреля
Спорт | Просмотров: 318 | Добавил: MVlad | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)

Российский сервис онлайн бронирования Hotels.ru за 4 года стал одним из лидеров в сегменте оказания туристических услуг, учредил собственную премию, победа в которой престижна, а также собрал самую большую отельную базу среди конкурентов на отечественном и зарубежном рынках.
Туризм | Просмотров: 315 | Добавил: verbowaolga | Дата: 13.03.2016 | Комментарии (0)

Российская теннисистка Мария Шарапова признала употребление допинга. По ее словам, положительная проба была взята по время Открытого чемпионата Австралии по теннису в начале этого года
Спорт | Просмотров: 410 | Добавил: MVlad | Дата: 08.03.2016 | Комментарии (0)

Торжественная церемония открытия Чемпионата Европы по биатлону состоялась 22 февраля. На ней выступили губернатор Тюменской области Владимир Якушев, заместитель министра спорта Российской Федерации Юрий Нагорных, первый вице-президент Международного союза биатлонистов Виктор Майгуров.
Спорт | Просмотров: 454 | Добавил: MVlad | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

На Алтай стоит приезжать всем и каждому! Где вы еще можете одновременно наблюдать красоту гор и рек, озер и бескрайних степей, увидеть множество видов животных и рыб, насладиться вкусом грибов и ягод, которых здесь в изобилии, собрать полезные травы или посетить интересные места?
Туризм | Просмотров: 362 | Добавил: morkowochkaulyana | Дата: 03.01.2016 | Комментарии (0)

Сборная России по биатлону в составе Алексея Волкова, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Антона Шипулина выиграла первую эстафетную гонку в сезоне на этапе Кубка мира в Хохфильцене.
Спорт | Просмотров: 367 | Добавил: MVlad | Дата: 13.12.2015 | Комментарии (0)

Финская биатлонистка Кайся Мякяряйнен выиграла гонку преследования на шведском этапе Кубка мира в Эстерсунде
Спорт | Просмотров: 353 | Добавил: MVlad | Дата: 06.12.2015 | Комментарии (0)

Самый титулованный биатлонист в мире Уле Эйнар Бьорндален выиграл первую индивидуальную гонку в сезоне на этапе Кубка мира в Эстерсунде
Спорт | Просмотров: 419 | Добавил: MVlad | Дата: 03.12.2015 | Комментарии (0)

Британский супертяж Тайсон Фьюри стал новым чемпионом по трём версиям в супертяжелом весе, победив украинцаВладимира Кличко.
Спорт | Просмотров: 391 | Добавил: MVlad | Дата: 29.11.2015 | Комментарии (0)

Стартовала продажа билетов на чемпионат Европы по биатлону, который пройдет в тюменском областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» в феврале 2016 года.
Спорт | Просмотров: 559 | Добавил: MVlad | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (0)