Главная » Статьи » Спорт и отдых

В разделе материалов: 945
Показано материалов: 11-20
Страницы: « 1 2 3 4 ... 94 95 »

Российский спорстмен Павел Кулижников выиграл забег на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в американском Солт-Лейк-Сити. Наш конькобежец показал результат 33,98 секунды, что является новым рекордом мира!
Спорт | Просмотров: 380 | Добавил: MVlad | Дата: 21.11.2015 | Комментарии (0)

«Барселона» одержала победу в матче 28-го тура чемпионата Испании против мадридского «Реала». Три очка команде Луиса Энрике принесли точные удары Жереми Матье и Луиса Суареса.
Спорт | Просмотров: 445 | Добавил: MVlad | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова стала сенсационной победительницей индивидуальной гонки на чемпионате мира в Контиолахти.
Спорт | Просмотров: 429 | Добавил: MVlad | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

Российский биатлонист Антон Шипулин, стартовав 18-м, стал вторым в гонке преследования на чемпионате мира в Контиолахти. Победа неожиданно досталась Эрику Лессеру из Германии.
Спорт | Просмотров: 387 | Добавил: MVlad | Дата: 08.03.2015 | Комментарии (0)

Сборная России в составе Яны Романовой, Ольги Подчуфаровой, Максима Цветкова и Антона Шипулина стала лишь десятой в смешанной эстафете, открывшей программу чемпионата мира в Контиолахти. Чехи Вероника Виткова, Габриэла Соукалова, Михал Шлезингер и Ондрей Моравец, которые были теневыми фаворитами гонки, выиграли звание чемпионов мира
Спорт | Просмотров: 366 | Добавил: MVlad | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Мужская сборная России в составе Евгения Гараничева, Максима Цветкова, Дмитрия Малышко и Антона Шипулина завоевала золото в эстафете на этапе Кубка мира в Холменколлене.
Спорт | Просмотров: 361 | Добавил: MVlad | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен одержала уверенную победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Холменколлене. С отменной скоростью по дистанции она не допустила ни одной осечки на огневых рубежах
Спорт | Просмотров: 344 | Добавил: MVlad | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал обладателем «Золотого мяча» по итогам 2014 года
Спорт | Просмотров: 369 | Добавил: MVlad | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (0)

Российская сборная в составе Евгения Гараничева,Тимофея ЛапшинаДмитрия Малышко и Антона Шипулина в тяжелых погодных условиях заняла первое место в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе
Спорт | Просмотров: 410 | Добавил: MVlad | Дата: 08.01.2015 | Комментарии (0)

Российский биатлонист Антон Шипулин шикарным финишем выиграл победу в масс-старте на этапе Кубка мира в Поклюке. Эта победа стала для него второй на этом старте.
Спорт | Просмотров: 409 | Добавил: MVlad | Дата: 21.12.2014 | Комментарии (0)